FLIX_BUSN

IN COLLABORAZIONE CON 

logo_piccolo 

LINEA

ZURIGO - PESCARA

ORARIO 
ZURIGO - Limmatstrasse 5 06.10  
Lugano - Via Giacomo e Filippo Ciani 08.45  
MILANO - Autostazione Lampugnano 10.30 15.15
BOLOGNA - Piazza XX Settembre 6 13.30 18.15
RIMINI - Piazzale adiacente Via Fada 15.30 20.15
ANCONA - Via Marconi - Parcheggio Archi 17.05 21.50
CITTA' SANT'ANGELO - Via XXII Maggio 1944 18.51 23.36
PESCARA - Piazzale Terminal Bus 19.05 23.50

ORARIO  
PESCARA - Piazzale Terminal Bus 05.15 11.30 14.30
CITTA' SANT'ANGELO - Via XXII Maggio 1944 05.30 11.45 14.45
ANCONA - Via Marconi - Parcheggio Archi 07.20 13.35 16.35
RIMINI - Piazzale adiacente Via Fada 08.55 15.10 18.10
BOLOGNA - Piazza XX Settembre 6 11.00 17.15 20.15
MILANO - Autostazione Lampugnano 14.00 20.15 23.05
Lugano - Via Giacomo e Filippo Ciani 15.45 21.50  
ZURIGO - Limmatstrasse 5 18.15 00.20

La linea viene effettuata tutti i giorni dal lunedì alla domenica

La corsa delle 15.15 in partenza da Milano viene effettuata solo il mercoledì, venerdì e domenica

La corsa delle 11.30 in partenza da Pescara viene effettuata solo la domenica in sostituzione della corsa delle 05.15

La corsa delle 14.30 in partenza da Pescara viene effettuata solo il lunedì, giovedì e sabato


LINEA

DUSSELDORF - GENOVA

ORARIO
DUSSELDORF - Worringer Strabe 140 17.20
COLONIA AEROPORTO - Busbahnhof Flughafen Koln/Bonn 18.30
MANNHEIM - Heinrich-von-Stephan-Strabe 21.25
HEIDELBERG - Willy-Brandt-Platz 21.55
KARLSRUHE - Hinterm Hauptbahnhof 22.50
STOCCARDA AEROPORTO - Flughafenstrabe 23.59
TUBINGEN - Europastrabe 00.35
ZURIGO - Ausstellungsstrasse 5 03.15
MILANO - Autostazione Lampugnano 07.20
GENOVA - Via Fanti d'Italia 09.30

ORARIO
GENOVA - Via Fanti d'Italia 21.30
MILANO - Autostazione Lampugnano 23.50
ZURIGO - Ausstellungsstrasse 5 03.50
TUBINGEN - Europastrabe 06.45
STOCCARDA AEROPORTO - Flughafenstrabe 07.30
KARLSRUHE - Hinterm Hauptbahnhof 08.45
HEIDELBERG - Willy-Brandt-Platz 09.35
MANNHEIM - Heinrich-von-Stephan-Strabe 10.10
COLONIA AEROPORTO - Busbahnhof Flughafen Koln/Bonn 13.05
DUSSELDORF - Worringer Strabe 140 14.00

La linea viene effettuata tutti i giorni dal lunedì alla domenica


PER INFO E PRENOTAZIONI